Имран Ахмадов

где патроны на пулемёт в сталкер зов припяти. очень нужны патроны у меня прокаченый полностью пулик зулуса

Николай Журавский

Чаще проверяй ассортимент Гавайца.

Иришка Ахмадулина

Патроны для пулемета появляются в продаже у Гавайца если ты принял сторону долга на Станции Янов

Евгений

Все это уже под конец игры, к этому моменту у меня на Янове лежало 1500 патронов к нему, про продажу.... интересно)