Самсон Саакян

как обновить Adode Flach

Анжелика Карягина

скачивай и запускай http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
перед этим птичку сними с Да, установить McAfee Security Scan Plus (не обязательно) (0,9 МБ)

Виталий Старостин

В присковике: скачать.... Установите ...

Он сам встанет автоматом поверх старой версии.

Константин Лабзин

Пуск, панель управления Адобе флешь. Дальше по смыслу найдёшь

или зайди на игры майл. ру. Тебе скажут что его надо установить и предложат это сделать

Владимир Краюшкин

мне приходит на ком предложение. а если нет заходи в инет и спроси обновление!!!