Lex Dark

что лучше 32bit bkb 64bit wundows 7

Nariman

не переживай, твою любимую порнуху и так и так будет показывать:))))

Анна Груздева

ели оперативки 4 гига и более то 64 битную если 3 и меньше то 32

Мария Николаева

какая у твоего процессора разрядность, такая разрядность винды и лучше!

**
***анастасия ***

64 бит нужно если у Вас более 3,5 ГБ оперативной памяти, если меньше не надо, на 5% упадет скорость обработки файлов

Сергей Гукин

Смотря сколько ОЗУ, если от 4 гб и выше, то лучше 64 бита. Главное еще что б процессор поддерживал 64х битную архитектуру

Марина Алаторцева

Связи с количеством ОЗУ нет никакой. 64бит windows предпочтительнее всегда. Даже при 2ГБ ОЗУ она показывает большую производительность даже в некоторых неоптимизированных под 64бит приложениях. И сильно большую в 64бит приложениях.
Так же, при установки 32бит ОС, если после вы увеличите память до 4ГБ и более - вам придется переустанавливать ОС (чтобы было задействовано все ОЗУ) . Так что смысла ставить 32бит просто нет.