Ирина Чистякова

как можно купить бесплатно мебель???

Юлия Синицина

бесплатную мебель продают дворники.

Иван

купить бесплатно, это типа безалкогольная водка? Только на помойке взять.

Оля Семёнова

когда мне было 14, мне родители "подарили" отдельную комнату - абсолютно пустую.
сказали, если ты мужчина, мебель будет, а если нет - тебе и не надо.
нашёл где то доски, фанеру, купил поролон, дермонтин (обивочный материал для дверей) и сам сделал отличную мебель.
многие говорили, где ты купил такую классную мебель и не верили, что сам сделал.

Sex

В русском языке (по крайней мере в том, который я изучал) слова "купить" и "бесплатно" не могут согласовываться по смыслу.

Евгений Бердюгин

Написать в поисковике: Отдам мебель бесплатно/даром. ну и написать название вашего города, думаю много мебели найдёте)

Сергей

плотишь деньги и покупаешь бесплатно, какие проблемы? все просто

Александра Карпенко

приехать в гости

Ирина

Мебель взять на свалке, а деньги раздать нищим.

Ирина Катаева

,,,,(( Помойка в ПОМОЩЬ ☺☺

Ан
Андрей

оставить поддельный паспорт в залог продавцу, мол завтра оплачу целиком и скрыться с мебелью в неизвестном направлении)))