Танюшка

Как избавится от черных точек? ..

Марина Юдина

Скраб купите, лучше не давитью

Ольга Толкачёва

Как избавиться от черных точек на лице в домашних условиях народными.. .
jlady.ru/body/kak-izbavitsya-ot...
Так решается проблема, с которой мучаются многие девушки и юноши — как избавиться от черных точек на носу. ..Как избавиться от черных точек народными средствами?

Чистка лица в домашних условиях. Избавляемся от черных точек.. .
inflora.ru/cosmetics/cosmetics6...
От черных точек поможет избавиться и следующая маска: лицо вымойте, на влажную кожу (на проблемные участки) нанесите пену детского мыла, сверху наложите пищевую соду.

Св
Светлана

постоянно пользоваться скрабом для лица. мне очень помогает

О*
Оксана ***

К косметологу на чистку сходить.