Елена Кадлен

Сколько весил Александр Засс, поднимая при этом лошадь весом в 400кг?

Борис Молчанов

Засс не обладал выдающимися физическими данными (рост — 167,5 см, вес не более 75 кг на пике, окружность грудной клетки при вдохе — 119 см, бицепсы — 41 см)

Jun

Чуть больше 80 кг.

Иван

Молодец! Вовремя свалил и правильно, пусть другие воюют, если хотят, а я буду выступать на арене

Мария Толокнева

Александр Засс, поднимал различных лошадей. Самый большой вес лошади, которую он поднимал, составляло 375 кг. Сам же он, при этом, весил 75 кг, не больше.