Bek-1 Djon

что вы думаете о системе сухожильных упражнений Александра Засса (советы,травмы,перерывы между упражнениями)

Виктория Петрова

Парень! Это каменный век Свободные отягощения получше будут Знаю регбисты это дело практикуют Сам пробовал статику когда переходил на новые веса особенно для прохода мертвой точки Сложно делать грамотно Но на одной статике не уедешь Это было модно сто лет назад