Muxammadjon Jalilov

После травмы и годичного перерыва в тренировках, не могу подянутся больше 2-ух раз.. . Детали внутри

Для того чтоб наработать функциональную-мышечную выносливость тренер по тайскому боксу посоветовал, первое время заменить подтягивания, отжиманиями с ногами на возвышении 1,4 метра, тоесть ноги забрасывать на турник, на высоту - 1,4 м.. . Рост позволяет.

Что скажите это ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ???

Полина Линькова

Бред какой-то!
При подтягивании работают сгибающие мышцы, а при отжимании - разгибающие.