Дмитрий Харитонов

Во впремя перерыва в тренировках что стоит употреблять?

во время перерыва в тренировках что стоит употреблять? (гейнер, протеин, бцаа, аминки и тп.. ) или вообще от всего этого лучше отказаться на время отдыха (две-три недели)

Виктор Клыков

Пиво с чипсами !

Ирина Котова

Чтобы мышцы не таяли обычно употребляют ВСАА. хамедляет катаболизм. но ты б хотя бы поотжимался, поподтягивался, а то всё равно чуть чуть сдашь позиции

Кай Романо

А как же поддержание мышц их от разрушения, если не будет выходить хотя бы 1.8-2 гр. белка на 1 кг собственного веса, то они будут уходить. Есть белковую пищу и если не добирается такое число, то пить протеин. При этом не надо забывать, чтобы не было перебора в еде жиров и углеводов, их много почти везде.