Ильфак Асадуллин

Почему после долгих перерывов в тренировках, мускулатура не пропадает и мышцы не "сдуваются"? Фигура всегда спортивная

Elena Orekhova

Смотря какой генотип.
Мезоморфы- нормальное телосложение. Его характеризуют: средняя или широкая кость,
достаточно мускулистое тело и без занятий спортом, средний обмен
веществ, обычно нормальная активность нервной системы.
Эктоморф — худощавое телосложение. Его характеризуют: тонкокостный
скелет, тонкие длинные мышцы, низкий уровень подкожного жира, высокий
обмен веществ, обычно повышенная активность нервной системы.
Эндоморф — полное телосложение. Его характеризуют: средняя или широкая кость, медленный обмен веществ, склонность к набору лишнего веса, обычно пониженная активность нервной системы.
Следует, если вы долго не занимаетесь, а мышцы остаются прежними, значит вы Мезоморф. Мечта любого атлета. Я про генотип.

Марина Прояева

Я могу вам только позавидовать.

Eкатерина Усанкова

отдых и должен быть - после паузы рекорды и ставятся

Ан
Анна

сдуваются это сказки страшилки, мышцы сходят если долго не заниматся. быстро сдуваются после пампинга-накачки кровью легкими весами!

Елена Тофан

Значит мускулатуры там минимум, обычное спортивное тело с супер-тонкой мышечной прослойкой - это совсем другое. Посмотрите как выглядят бодибилдеры после диеты и работы на рельеф.

Марина Петрова

у каждого вида активности свой срок, после которого начинается сдувание результатов. в среднем через две недели прежняя нагрузка начинает и казаться и являться более тяжёлой.