На
Наталья

могут ли от недосыпа мышцы сдуваться?

много дел, часто недосыпаю, как это влияет на мышцы и в целом на работу организма ?

Илья Копылов

нет только мозги

Дима Пилипчук

от недоедания. недосыпа. ага. ток вопрос были ли они

Юльчик

Однозначного ответа нет. Только если нет постоянных тренировок то они постепенно не "сдуваются ",а теряют силу. Ну все таки высыпаться нужно, и соблюдать режим сна. Работа организма замедляется из-за чего могут быть осложнения например: болезнь такая как простуда, и др. Если вам нужны бицепсы то недосып влияет на вашу силу и здоровье.

Екатерина Акимова

в целом плохо, но на мышцы не влияет

Олежка Баскаков

мышцы сдуваются только после пампинга-закачки крови от откока оного. от недосыпа плохо востанавливатся будут. хуже расти!

А Чутанов

Отрицательно в общем на состояние организма, истощение резерва иммунитета и тонуса, катаболизм мышечной ткани, ослабление нервной системы.