Дмитрий Князев

Хочу купить Метан(Данабол) и отпить один курс,но есть вопрос,после курса сдуваются накаченные мышцы или вес уходит...?

Только пишите кто сам пил не более курса и знает....

Сергей Шмагин

Для «химиков» (то есть, людей, которые используют синтетические препараты с целью ускоренного наращивания массы мышц) «метан» – слово и понятие родное до боли; настолько родное, что многие из них даже не задумываются о механизмах его воздействия на организм, дозировках, режимах приема и прочих, вообще говоря, важных подробностях. Здесь чаще всего господствуют стереотипы – все так делают, и я поступлю подобным образом. Тем не менее, наиболее популярных «режимов» приема «метана» существует несколько и некоторые из них существенно отличаются друг от друга. Но зачастую первая попавшаяся схема применения препарата становится устоявшимся правилом, догмой, сомнений относительно истинности которой, и быть не может. При этом, очевидно, что прием анаболических стероидов таит в себе немало «подводных камней», известных и малоизвестных рисков для здоровья. Отвечать за возможные последствия принятого решения об использовании «метана», безусловно, придется тому, кто такое решение принял. Не взирая на то, что об этом препарате говорено и писано было немало, попробуем все же систематизировать информацию и уточнить некоторые детали для того, чтобы эксперименты над собственным организмом были бы хорошо обдуманными. Кстати, «метан» официально называется метандростенолоном; мы позволим себе далее использовать оба термина с пониманием, о чем идет речь. Итак, вперед!

Eкатерина Усанкова

Не советовал бы.

Га
Галина

Да, конечно, сколько статей уже написано, всё разжёвано до мелочей. Это наркотик, после первой надо вторую, без них они сдувшийся мишки.

Илья Зубов

и мышцы сдуются и вес уйдет. Не удивляйся если встав на весы, увидишь отрицательное число...

Оксана Бых

Отпить курс метана.
Охуенно звучит.

Дмитрий Семенов

Оплата возможна после получения заказа.
КОНСУЛЬТАЦИИ по спорт фарме
1.Стероиды. ПКТ
2.Препараты для сжигания жира
3.Спортивное питание
4.Программы тренировок
5.Курсы анаболических стероидов
Вся продукция международного
стандарта качества G M P.
Прайс высылаем по вашему запросу