Надежда Федоркина

Как мне с такой мускулатурой долго бегать?

Рост 180 см, вес 80 кг. Бегаю 200 метров трусцой, устаю, спринт выматывает через 50-100 метров, восстанавливаюсь медленно, пульс 110-130 в минуту после бега. Как мне надо дышать, чтобы бежать долго? Лица не показываю ввиду того что это тайна, и вы моё лицо никогда не увидите. Как мне с таким телом долго бегать? Могу поднимать максимум 35-50 кг, и то надрываясь.

Дышать мне ртом или носом?

Когда бегаю, потею просто ручьём. Один раз вспотел и выжал 2 литра пота

dhndh dhndghn спасибо за совет

Да, вес 80

Павел Иванов

Я бы вам посоветовал посещать спортивный зал, да по мере ваших возможностей по чаще. Хотябы раза три-четыре в неделю. Если нет такой возможности, то бегайте по утрам. И с каждым днем увеличивайте расстояние вашей пробежки. Должно помочь.

Надежда Свинарёва

капец вопрос.... и фото.... с КВАДРАТОМ малевича.... Долго тебе бегать.... Долго...

Женя

Run, Forest,RUN!

Лариса Панкова

Ты просто беги и не останавливайся. Не задумывайся о том, как тебе тяжело. Пробеги так 5 километров завтра. Когда ты пробежишь 1/5, ты уже не будешь задыхаться, поверь. Ты автоматически выработаешь тактику дыхания и скорость бега соответственно (пропорционально) .

После этого, у тебя будут болеть ноги. Ты не сможешь встать. Но! Спустя неделю, это пройдет. И тогда начни с дистанции 1,5 километра каждый день, прибавляя по 0,5 километров каждую неделю. Когда достигнешь 5 километров, зафиксируй эту дистанцию в качестве нормы. Побегав месяц по 5 километров каждый день, ты уже сможешь себе позволить каждое воскресенье бегать по 10 км.

Ксения Валерьевна

бегай не менее получаса трусцой, со временем привыкнеш

Руслан

советую тебе браток сначало быстро ходить, ты не можешь бегать из за разлаженности ног сердца и вегетососудистой системы, ибо всю жизь лежал на диванчике

Андрей Дзюба

вес точно всего 80?