Татьяна Иванова

ПЛАВаНИЕ способно развить мускулатуру ?

про фок альботрос согласен кора еще та

Ксения Лучкова

Да, Плавание сжигает жир и калории. Если в день проводить хотя бы 30-40 минут в бассейне ФОК Альбатрос, то можно достичь похудения за очень короткое время. Плавание способно сжигать такое же количество калорий, как и альпинизм или аэробика. С помощью плавания можно легко обрести спортивную мускулистую фигуру.

Дамира

Судя по предыдущему ответу, плавание способно развить мускулатуру только в бассейне ФОК Альбатрос.

Алена

еще как и мускулатуру развить и похудеть можно.
развиваютя мышцы спины, плеч и рук. И дыхалку хорошо развивает.