Екатерина Милорадова

Что такое закачка а не накачка мускулатуры.

Елена Сивохина

ну накачка это когда накачивают .а закачка это когда закачивают

Ольга Бессараб

может -накачка в общем понимании.
а закачка-пампинг?

Ви

Как и написали ранше закачка это пампинг применяется для болие эфиктивного роста мышц осушествляется например таким способом совершается 1-2 упрожнения с хорочими рабочими весами а третье изолированыое на раз 15 например для бицепса можно взять подьемы на бицепс ровным или кривым грифом или гантелями или молот а третье упрожнение сгибание на скамие скота

Mария Олеговна

Нет такого для мускулатуры. Есть разгон крови и такое может применяться при пампинге.