Валентина Рыжова

Как развивать мускулатуру в домашних условиях????

Оговорюсь сразу что про тренажерный зал я посещаю. А спрашиваю по тому что моя работа связана с командировками. И не всегда удается соблюдать график занятий в тренажерном зале

Руслана

ну ответ ясен - что все делаеться только в зале. если уежаете в командировку - то можете ли с собой брать гантели. если сами на авто едите то возмите гантелики - очень много упражнений можно делать только с гантелями и которткой штангой. ну а если вы ездите в командировки на поезде, самолете или атобусе. то выхода 2: первый находить в тех местах куда едите зал и там заниматься или просто ничего не делать а просто забить - т. к . отжимания и подтягивая - это фигня.

Валерий Корсаков

Есть и пить побольше белка, протеиновые коктейли. Ну и домашние турники и гантели никто не отменял.

Евгения Пиманова

Турнички, гантельки! еще добавь в свой рацион Литр молока смешаный сухим молоком! пол стакана сухого молока на литр обычного! и пить ежедневно!

Сергей Папуша

Не согласен что отжимания и подтягивания - это фигня!! ! Я начинал с 12 отжиманий каждое утро, каждую неделю увеличивал на 1 и когда дошёл до 50 имел в запасе мышцы, которые буквально вылезали из под футболки!

Наталья Метальникова

1) Упражнения без снарядов: отжимания, приседания, выпады, наклоны, пресс, гиперэкстензии.
2) Турник и брусья
3) Гантели
4) Эспандеры
Сочетание этих методов

Юлия Кормилицына

дома никак, иначе все ходили бы красивые и накачанные.