Elena Mamayeva

Качаться в домашних условиях.

Здраствуйте прошу ответить без насмешек! Мне 18 лет хочу изменить свое телосложение, накачать руки, грудь и т. д. по мере возможности. В спорт зал ходить в моем городе нету возможности, и плюс со стороны здоровье мне нельзя поднимать слишком тяжелые вещи. Чем мне заняться дома и как питаться? На фото ниже это я, какое у меня телосложение? И спасибо заранее за ответы!

спорт зала нету потому что городок маленький, турник есть)) ) тяжелое нельзя потому что печень слегка увеличена.

Наталья Решетова

Если в спортзал нельзя, то турник всегда в помощь) Начнешь с одного раза, потом до двадцати, не сразу, но дойдешь. Если и турника нет, то отжимания, рыбка с удержанием, пресс лежа, подъем ног сидя, приседания. Раза два в день заниматься, 6 раз в неделю. Утром не в полную силу, вечером до упора по 5 подходов. Питаться обычно, 3-4 раза в день. Никаких полуфабрикатов, овощи, фрукты, картошка, моркошка и мясо. Много мяса и молока) Как-то так, хотя всё индивидуально. Прислушивайся к себе

Татьяна Могилевцева

а почему нет качалок в вашем городе? Это же какое захолустье А поднимать тяжелое почему нельзя? Гипертоник? В любом случае без тяжелых нагрузок толка не будет

Анна

как накачатся без качалки и штанги-никак! занимайся гимнастикой и офп на турниках и прочих только много не накачаешся. эктоморф! займись плаванием, хотя у шварца был порок сердца и качатся ему было нельзя!

Ольга Синенко

Эктоморф, без трен. зала и тем более не просто тяжёлых снарядов, а очень тяжёлых с пахотой и стонами, а также соблюдением многих других факторов никакого прироста мышц не будет.