Радик

вопрос о мнениях современной накачки

какое же сегдня бредовое и неумное мнение о раскачке... єти все умереные интенсивности, восстановление, не дай бог пррокачать больше араз мышцу и просидеть в зале более часа.. . посмотрите на того же шварца и его друзей-билдеров
качались по пару раз в день, все тело, до полного истощения, плохо отдыхали и тп, но его результат еще толком никто не повторил... да химия химией, но есть до пи*ды ребят котоыре хавают много химки, и никаких результатов показать не могут

в чем же суть сегоднишних тернировок? суть пахай и будет реузльтат начинает терять свою ценность, ведь надо чуть чуть покачатся чтобы не дай бог не перекачатся

Наталия Бейльман

суть сынок в Тяжелой Базе!
и не более 1 часа занятий! и не более 3 раз в неделю!

Ve
Vegas

осмелюсь предположить, что ты - жиробас. я прав?
сравнивать тренировки простых смертных с заведомо химиками - не есть правильно.
я, конечно же, за выкладывание на тренировках. и после первого базового упражнения слаб на столько, что делать что-либо ещё , с чем по группам мышц пересекается первое базовое, будет полнейшим онанизмом да ещё и угнетением психики. но долбить каждый день все тело - идите нахуй. я через этот бред прошёл, как наверное и любой, кого с первых дней не успели наставить на путь истинный, и точно знаю, что такое не прокатит. пара - тройка дяжёлых упражнений и всё. дальше в зале ловить нехуй.
даже Кубик, чьи тренировки могут показаться адом, делает упражнений не больше.

просидеть в зале больше часа - по себе могу сказать, что уже после минут ~40 хорошей тренировки, не получается вызвать психического возбуждения, а дальше и мотивация хромает.

Наталья Александрова

у большинства как раз растет все слабо
по причине перетренированности
рассуждают так - не растет, значит мало занимаюсь
и добавляют подходов а оно не растет и еще загоняют себя в перетренированность
вместо того, чтобы давать мышцам нормально отдохнуть
а что касается Шварца и других - то мало мы реально знаем, как они на самом деле занимались и сколько и чего делали
реальность может сильно отличаться от того, что они выкладывали в журналах для толпы - можешь сильно этому не доверять - когда пишут "я качал бицепс тремя упражнениями по 4 подхода в каждом - вот моя программа:... " - так тебе кто-то свою чемпионскую методику - раз - и выложил
- аж два раза
потому делать выводы на основе журнальных статеек - весьма наивно -
на чемпионов в разных видах спорта целые институты работают - и тема чемпионских методик - всегда была закрыта и не для всех
журналы - это бизнес - надо же в них что-то написать под улыбающейся фоткой в позе "двойной бицепс спереди"
а суть успешных тренировок была всегда и остается -
правильно тренироваться
правильно питаться
правильно отдыхать/восстанавливаться
и последнее не менее важно

Сергей Качалов

Чего ты хотел вообще?

Оксана Машкова

Согласен с Антон Нытик.

Александр Никешин

Суть в тяжелой базе, и главное выкладываться на 120% в каждом упражнении.