Привет.
Накачать мышцы?
Ну для начала я бы посоветовал суметь работать со своим весом: отжимания от пола, брусья, турник. Если с этим проблем нет, то значит ты подготовлен к тренажорному залу.
Если качаешься в профессиональном зале, то лучше используй схему: 3 дня в неделю 3 базовых упражнения, + 1-2 мелкие группы мышц.
можно так:
1 день: Ноги, плечи. 2 день: Грудь + трицепс, 3 день: Спина + бицепс.
можешь поменять дни и группы мышц как хочешь.
но лучше ноги и спину тренировать в начале и вконце недели, так как если будет среда ноги а пятница спина, то будешь грузить свою поясницу.
в накачке мышц зал только 50 %, остальное питание и сон. давай мышцам время на сверхкомпенсацию, тоесть когда офигенно потренировался, мышцы болят, надо хорошенько покушать и подольше поспать, вот тогда мышцы и будут расти.
Если что неправильно написал, профи, исправьте. Я в этом деле еще только новичок, и буду рад прочитать еще несколько советов.
Занятия спортом
вы тренер по накачке мышц? тогда есть вопросы. помогите правильно составить программу для накачки мышц
За это, родной, денежку заплатить надо. Тогда напишу.
Галина Волкова
жлоб ебанный
Каждому человеку программа составляется индивидуально, в зависимости от его физических, психических возможностей.. . Лучше к тренеру в тренажёрке обратись за помощью...
накачки?
у каждого она своя. Каждому нужно качать определенные мышцы.
Сходи в тренажерку, попроси составить тебе программу.
Гауезов Талгат
не я боюсь и там надо дофига платить, я в германии живу
БАЗА - Тяга, Жим, Присед (веса такие первый подход разминочный, остальные 3 с весами с которыми ты можешь сделать 6-10 раз) , турник, брусья (если легко делай с весами) и гири.
И не забывай качественно разминатся! ну и про пресс не забывай =)