Занятия спортом

кто может подсказать методику по накачке мышц

мне 16 лет рост 185 см вес 65 кг имееться 2 гири каждая по 30 кг .что и как сколько раз в день нужно делать для накачки мыщц рук пресса спины и тд может у кого нибудь есть что то типо своей системы или что то в этом роде .буду благодарен за помощь
шварцнегер
Altynai Maldybaeva
Лучший ответ
Гири, спандеры и т. д это всё полная фигня. Найдите тренажерный зал. Выберите себе график по каким дням сможете ходить. Далее нужно составить план тренировок на 3 месяца. Первые 3 месяца делаете базовые упражнения, такие как присядание со штангой, становая тяга, жим от груди лёжа и т. д я так просто для примера перечислил. После базовых можно приступить к изолированным. Можно пить высокоуглеводный протеин для набора массы. А брать чужие программы, такие как Шварцнегера и т. д это не стоит делать (ИМХО план составляется индивидуально) , и всякой литературой забивать себе голову.
Скачай себе книгу Стюрд МакРоберт "Думай" http://www.bookluck.ru/bookuyruak.html - в ней подробно описано как и что, есть готовые программы, дома с двумя гирями ты ничего не сделаешь, правильно вес не подберешь, заработаешь перетренированность и бросишь нахрен. На самом деле иди в тренажерку, там есть с чем работать, главное найди ХОРОШЕГО тренера, и не слушай дистрофанов с их советами. Начни делать базу (ноги-присед, спина- тяга, грудь- жим лежа) будут расти веса- будет расти масса и так все доходягами любимый бицепс.
Зубенко Иван
похоже что тебе 12 лет, ГУГЛ есть! там этих программ навалом
две гири по 30 это почти твой вес тела купи две разборные гантели с регулируемым весом в принципе ими можно накачать почти всё тело вот этот парень именно так и тренируется
поищи в городе секцию Тяжелой атлетики или пауэрлифтинга, и занимайся там +качайся и бесплатно)
такие гири тебе не помогут иди в спорт зал. или приобрети для начала хотя бы пару гантелей. чтобы накачаться необходимо заниматься с гантелями и штангой. а гири по 30 кг для новичка бесполезная вещь.
иди в тренажорный зал! дома ты не чего не сделаешь! максимум появится рельефчик но это и то через 1 или 1.5 года! купи витаминчики попей!