Бонна Ивентовна

как кратковременно поднять эффективность мускулатуры?

1 раз пойду на тренировку, что можно такого принять ( может фрукты какие-нибудь или особый чай) , чтобы активизировать организм или улучшить доступ кислорода к мышцам.

п. с. шутки про наркоту или химикаты, повреждающие организм будут "очень смешны"

Сл
Славик

если не пользоваться порошками то достичь желаемое не получится ) если хотите поднять эффективность мускулатуры то только со временем! 1

Ан
Анюта

Никак.

Elena

чашку кофе или чаю достаточно. можно еще витаминку выпить