Александр Дашкевич

почему любят говорить что человек сам повелитель своей судьбы?

Ведь он ограничен всего одним психотипом, всего одним типом темперамента, всего одними обстоятельствами.. .
Безногий к примеру никогда не станет Асафой Пауэллом, безрукий никогда не станет Пикассо, и в мозгу у нек-х тоже что-то не хватает для достижения нек-х целей.. .

Rashid

Но он всегда может быть самим собой. Думаю, это важнее, чем быть кем-то.
И нужная вам цель - другому может быть совершенно ненужной. )

Андрей Галкин

Не повелитель а поводырь. Судьба слепа.

Татьяна Коровкина

В общем-то потому, что так и есть. Просто человеком считается нечто с рождения до смерти, а на деле у него более широкие границы. И если он этого не видит, это не значит, что это не так.

Роман Дубец

Человек хозяин своей судьбы в той степени в, которой ему позволяет здоровье и жизненные обстоятельства! Один инвалид будет сидеть и унывать, а другой работать, творить хотябы так как позволяет ему сделать здоровье!

Виталий Назаров

если тебе мешают то зачем ты другим людям отравляешб жизнь