Ирена Жвингелайте

а если я опоздаю на работу, можно я скажу, что с вами сидел? Вы подтвердите, если что? могу ли я рассчитывать на вас!?))

Лариса Никитина

Даже скажу больше))) )

Что ты мне колыбельную пел )))))

Татьяна Ермоленко

За ваши деньги любые капризы!

Виктория Лебедева

Ага.. . Сидел у нас.. .
Выжрал весь запас.. .
Все углы обосрал.. .
И к вам, на работу, поскакал...

Алёнка Angel

давай хоть справку напишу, а то не поверят. скажут проспал

V@
Vassilissa @

подтвердим - сидел с нами все 18 лет

Dashdizzles

Нет!! ! Пиши объяснительную " У меня сломался будильник, лифт и трамвай, последней зарплаты на их срочный ремонт мне не хватило. У входа в вашу контору была большая пробка. Ломились кредиторы. И вообще, за такие деньги ходите на работу сами, а мне мою зарплату пожалуйста относите прямо в соседний ларек. Я им обещал отдать. За пиво и сигареты. "

Ан
Аня

Объяснительная
Я бежал, упал - и потерял скорость.