Олеся

куда вы опоздали и всю жизнь жалеете... было такое с вами?

Ольга Попова

Есть такие моменты в жизни, за которые до сих пор жалею.

Михаил Приображенский

Вовремя родится

Данил Тарасов

В койку одну опоздала...

Т*
Тонька ***

К другу. Он позвонил и сказал что его будут оперировать, сказа что пустяки, что после операции приедет и мы встретимся. Только потом, вспоминая его слова, я понял, что он просто не хотел мне говорить что там все не так просто. Сказал что выслал мне целый ящик радиодеталей (мы были радиолюбители) , много чего. Я даже не задумался зачем он это делает. Было еще несколько фраз о смысле жизни, вечности. Он умер на операционном столе. Для меня это был шок. Единственный друг, с которым мы дружили с садика. До сих пор простить не могу что я не смог его увидеть живым, не поехал, не понял что он серьезно болен. Рак желудка

Александер П

Я в садике в столовую опоздал и мне булки не осталось)))))))))))))))))))))

Авдонин Дмитрий

родиться в СССР. застал только замечательные школьные годы с бесплатными путёвками по СССР .

Кристюша

а я не опаздываю, точность, вежливость королей