ДА
Дмирий Афоничкин

Как часто вы жалеете что вовремя не сделали, не сказали... если бы тогда пересили ли себя, жизнь была бы иначе... Было такое

Вя
Вячеслав

да, есть такое - особенно касается учебы

Ал
Алла

Каждый вечер воспоминания мучают, когда спать ложусь.
Добра тебе, тяфк /)(\

Nastena

Раньше такое частенько бывало) но сейчас я стараюсь все делать и говорить вовремя. Это очень важно. Бывают моменты, когда отчаиваешься, вспоминаешь прошедшие годы, думаешь, что ты сделала не так, как бы поступила. Но потом, когда пройдет время понимаешь, что все так, все было правильно, не нужно жалеть о сделанном или не сделанном. Все что не делается, все к лучшему. И я в это верю.

Настя Малыгина

Нет, как ни странно.

Ви
Виктория

Было... Но ничего уже не переделать....

Анна Севастеева

было и есть. и не так уж редко

Ха
Хариша

А бывает наоборот, думаешь вот если не сказать и т. д и говоришь. А потом жалеешь. Так что не жалей ни о чем. Значит так надо было.

Владимир Веретенников

это бесплодное занятие - лучше постараться понять, почему всё пошло так, а не иначе

Светлана Бородина

да уж... если бы можно было всё исправить.... сказать что нужно было сказать.... и сделать что нужно было сделать... ну теперь уж поезд ушёл...

Николай Мартынов

Нет смысла заниматься самоистязанием. Значит, такова судьба.

Дима Голубев

знаешь Колян - жалею одно теперь - не трогал бы я тогда ту девченку