Наталья Мазаева

Здравствуйте! Жена не работает покупку квартиры оплатил супруг как ей получить налоговый вычет

Ольга Соломенцева

вычет получает собственник..

Дмитрий Бондарев

А с чего вычет-то? Она ничего не платила, что ей возвращать будут?

Диана Сердюк

При чём здесь жена не работает, а покупку оплатил муж:)))) Квартира-это собственность и у неё есть хозяин с документами, подтверждающими это. Декларацию о налоговом вычете подаёт собственник жилья.