Марина Федотова

Всем здравствуйте! скажите, налоговый вычет на покупку квартиры

в ипотеку можно подавать сразу после покупки жилья, или когда уже сделано n-е количество платежей за нее спасибо!

Та
Татьяна

при покупке квартиры вы освобождаетесь от выплаты подоходного налога с 2000000 рублей т. е. вам должны вернуть налогов на 260000 рулей 13% ПО СПРАВКЕ 2 НДФЛ в налоговой службе

Ри
Ритулька

Можно хоть каждый год, приносить копии квитанций за год, справку о переплаченных процентах, оформлять обязательно декларацию+ договор купли продажи.

Ан
Анна

При налоговой фирмочки кормятся: зашёл - и всё мне отщёлкали - пошёл в налоговую с полным набором! Только за проданную унаследованную долю насчитали.. . то на то и выйдет!

Ольга

сразу, надо акт купли продажи

Ирина

вооо, булгахтеры подтянулись)))