Елена Елисеева

Добрый день ) хочу купить субару врх сти, есть 2л и есть 2.5 какя разница?

Александр

Лошадей в семьдесят.

Женька

разница в 0,5 литра очень сказыывается на авто. 2,5 понятно что ест больше топлива, но она более резвая, что обязательно заценят окружающие, да и ты сам.
2,0 предназначенна более к обычной езде, к городской более активной езде. а 2,5 более спортивная версия.. . смотря еще машина какого года хочешь и для какоих целей...