Лина Галкина

Добрый день, я гражданин РФ, хочу купить подержанный автомобиль в Венгрии.

И ездить на этом автомобиле по Европе, без въезда в РФ, какая процедура оформления машины?

Артем

На иностранца на учет его не поставят никогда. Можно получить красные транзиты мин. на две недели, пройти ТО, купить страховку и ехать. Дешевле взять в прокат