Людмила Кузьменко(Котолупова)

Музыка в машине воспроизводится рывками

Нарезал диск через неро експресс а в машине треки воспроизводятся рывками, время вроде нормально идет а вот звук то пропадает то появляется

Al
Aleksandr

обновить проигрыватель и почистить кэш браузера, если музыка онлайн,

Бахадыр

возможно что болванку резал на большой скорости, как вариант помирает твой дисковод на компе. Я так вычислил что мой двд помер поначалу понять не мог почему проги с дисков глючили, заменил двд и проблема ушла, как и заикания на аудио дисках в машине