Ольга Трущенко

скажите. если ехать на322автобусе из ногинска, на какой остановке выходить, что бы попасть в промышленную палату в балашихе

очень нужно

Юлия Скрыпник

Торгово-промышленная палата в Балашихе находится в кирпичном многоэтажном жилом доме на углу площади Славы и проспекта Ленина. На первом этаже со стороны проспекта Ленина находится ТПП Балашихи.
Лучше выйти на остановке Горсовет. Перейти
Советскую улицу (та, которая перпендикулярна Горьковке) и вверх по этой улице пройти немного (ориентир - здание МФЦ справа) до перекрестка с проспектом Ленина, повернуть направо (ориентир - ресторан) и в здании после ресторана увидите вывеску ТПП.