Ян
Яна

Как доехать от Ногинска до города Балашиха улица спортивная дом 17?

Marie Iskra

Адрес Спортивная улица, 17 есть в микрорайоне Балашиха-2
и есть в микрорайоне Салтыковка.

В первом случае из Ногинска можно доехать автобусом № 322 (расписание) до остановки Леоново и пересесть на автобус 8, 19, 20, 31 или маршрутку 2, 7, 8, 51 до остановки «Кинотеатр "Заречье"».

Во втором случае лучше доехать на электричке из Ногинска (расписание) или от Фрязево до платформы Салтыковская и оттуда пройти по улице Черняховского до Спортивной.