Алексей Сомов

Как доехать с Химок в Город Балашиха

Как доехать с Химок в Город Балашиха, дзeржинский микрорайон, отдельная дивизия оперативного назначения, 4 полк???

Мария Дроненко

Доедете до метро Партизанская--далее идет очень много автобусов--на них написано--Балашиха- или Купавна--или Ногинск -Монино-Павловский посад-номера 322,336 -444---они все идут мимо дивизии Дзержинского--любой водитель и пассажиры скажут--где надо выйти--это недалеко от кольцевой дороги--километра 3-4 по Горьковскому шоссе.Или от метро Новогиреево -там еще больше маршруток в сторону области --до Монино--до Балашихи---там все знают про эту дивизию!или от метро Перово--то же самое!

Роман Ковальчук

В Балашиху ходит электричка с Курского вокзала