Юлия Яковлева

Как доехать от Балашихи (улица Некрасова, 5) до Выхино?

Очень интересует проезд от Балашихи до Выхино в час пик 17-18 часов в будний день. Очень переживаю за пробки и не могу найти толковой информации в интернете о пригородных маршрутах. Неужели ничего не ходит напрямую до Выхино с близлежащего к моему адресу Шоссе Энтузиастов?

Кс
Ксюха

С Южного квартала нет прямых маршрутов до Выхино.

С остановки "ЗАГС" автобус 29, 338, маршрутки 2, 51, 338 до остановки "Горсовет", оттуда маршрутка 993 до "Выхино".

993 (бывшая 193в) – на данный момент вообще единственная маршрутка, которая ходит из Балашихи до метро "Выхино", и та нелегальная.

Надёжнее доехать с автостанции "Южная" маршруткой № 125 до метро "Новогиреево", а оттуда до метро "Выхино" идут троллейбус 64, автобусы 247, 615, маршрутки 64м, 114м, 247м.

На троллейбус 64, автобусы 247, 615, маршрутки 64м, 247м можно пересесть и на остановке "Ивановское".

Что касается пробок, то в будни в 17:00—18:00 основные затруднения на выезде из Москвы, а в обратном направлении более-менее терпимо.