Александр Сизонец

Свозят ли Ядерное оружие в п Дунай (ЗАТО Фокино) Приморский край ?

Наталья Пахомова

подойти к периметру и посмотреть, и при этом не попасться часовым.. пристрелить может и не пристрелят, а вот бесплатно ч-ть радиактивное поразгружать -это запросто могут устроить.... В некоторых ЗАТО иногда тех, кто дырки в проволоке делает, ловят, затем дают инструмент и заставляют периметр чинить день-2....Ну и спецслужбы на заметку берут подобного разведчика