Алексей Плотников

что значит когда снится затопленное кладбище?

началось все с того, что мне снилось как я и две мои родственницы плывем сами в плавь, ни на чем, в какой-то темной реке, но она не черная, а просто вода темная. из-за того что глубоко думаю. так вот, плывем, а рядом с нами корабль и я еще говорю, что мол, он тонет. в итоге он потонул. те люди что на нем были какие-то странные, они лежали на нем. и когда корабль пошел ко дну они даже не пошевелились, потом только всплыли. как трупы. вид у них был странный, у некоторых неприятный. и я зная, что они живы сказала им чтобы они плыли/гребли, а не просто тупо на воде как трупы плавали.
дальше снилось, что мы плывем куда-то и я потом увидела что мы проплываем через затопленное кладбище, поняла это только когда увидела верхушки деревянных крестов которые торчали над водой.
что это может быть? ощущенияч не из приятных. не страшно, но неприятно очень

Веталий

Этот сон может иметь отношение к вашему прошлому, а также служить знаком приближающейся депрессии.

Алевтина =)

Такое впечатление, что сон практически буквальный - паводок затопил какое-то кладбище, где есть могилы ваших кровных родственников.

Э:
Эльвира :)

Сон не очень хороший. Затруднения в делах означает, какие-то проблемы

Wolf Wolf

«Вода» значит разговаривать,
«Река» - пустая болтовня, необдуманные слова,
«Тёмная река» - неприятные разговоры,
«Тонет корабль» - обсуждение какой-то ситуации не зависящей от Человека.
«Они живы сказала им чтобы они плыли/гребли, а не просто тупо на воде как трупы плавали» - изменить ситуацию может только сам Человек, приложив немалые усилия.
«Затопленное кладбище» - постоянные разговоры о Погосте,
«Верхушки деревянных крестов которые торчали над водой» - Усопшие, которым не дают покоя, постоянно о Них разговаривая.

Все Будет Офигенно!!!.

кому то скоро в сад ...