Вероника Калашникова

приснилась моя комната затопленной. я пыталась остановить затопление, остановила. что значит?

мне приснилась моя комната. но она была не такая как на самом деле. просторная. с большим окном и подоконником, потом начался потоп, воды было мне по грудь, как в бассейне, потом я выпустила воду, моя комната осталось такая же и я обнаружила еще 2 двери, вход в 2 кладовые, они тоже были большие, уютно обустроены, но тёмные. что это значит?

Alex Klyuykov

В будущем возможно обретёте новое жильё,но у вас будут проблемы с этой квартирой. А двери означают что у вас хорошее, но пока закрытое от вас будущее.