Ольга Проничкина

Очень часто снится кладбище, а ответов так и не получили ( Что это значит?

Уже года три, почти каждую неделю. Может это из-за парня, познакомились с
ним, а чувство было, что это не мое, рассталась с ним, но он меня не
оставляет в покое, постоянно врывается звонками, встречами, поэтому не
могу выкинуть его из головы, это как будто прошлое, которое
перечеркивает мое настоящее, возможно это знак в виде сновидения?

Алексей Гурей

это ничего плохого не предвещает, может быть действительно из-за плохого настроя перед сном

Викусик Вик

Знаки в сновидениях прямыми не бывают! ! Это скорее внутренние переживания. Если сон сниться часто и об одном и том же, посети это место и прислушайся какие там придут мысли.... скорее всего найдешь ответ. НО это ничего страшного 10000%

Екатeрина Иванова

пошли его уже нормально. он походу нелюбит а просто знает что ты ему даш.
нарисуи это кладбише на бумаге, со всем что помниш из сна.

расслабся и поими что всеравно здохнеш и разлетишся на молекулы, и пусть че угодно сниться, че угодно происходит. разница то.. . и наиди парня получше. если тф не малолетка какаянибудь

Хусен Шахид

Частенько сны являются иным представлением мыслей и переживаний самого человека. Чем больше вы переживаете тем более беспокойные сны будут сниться.. . Что то типа этого.

Вася Яровый

Как выглядит кладбище? Ухоженное или нет? Время года? Ходите ли Вы по нему или проходите мимо? Вот в кладбище и кроется подсказка.