Мария Юрьевна

По ночам очень часто снится, что дышу под водой, что это может значить?

Ксения Лучкова

Только сами вы знаете про себя всё. Если у вас проблемы с лёгкими, то вам может подсознаие показывать такие сны.

Если занимались плаванием, то тоже могут сниться сны такого плана.

Сны это игра нашего воображения, помните об этом и не ищите предсказаний в сложнейшей работе ещё несовершенного мозга.

Не надо из пальца высасывать значение продолжения ваших дневных мыслей.

ОК
Олег Кудряшов

Не хватает свободы.

Neo Джаборов

ругают и давят на тебя постоянно.

Todasca

у вас проблемы с дыхательными путями