Андрей

Приснилась бабушка в авто. Во сне видел бабушку, на черном, большом, красивом авто. Что это может предвещать?

Viktor Lebedev.

Катафалк, быстрый старт куда-то, возможно, в подпространство в течение 9 месяцев. Прочти заговор от злого вещуна (есть в сети) и помолись за её долголетие.

Лила Солопова

....)))) ..бабушка ваша ещё активна.... она движется и она у руля.... в семье возможно главенствует или рулит домашними делами... дела хорошие, большие, красивые.... удачи вам и здоровья бабушке и сто лет жизни ей....

Макс Гаврилин

все класс бабушка будет рулить и радоваться жизни никого не напрягая из родственников