Иг
Игорь

Нужен к-т замены ГРМ на Lada Granda 15шт. Подскажите где можно оптом взять или номер к-та или по отдельности

Наталия Стольникова

если речь идет о движке 82 л. с. , то думается мне, что комплект такой же как на Калине 1,6 8-клап. 82 л. с.
даже если 89 л. с. , то ГРМ кажись аналогичный, в более мощном движке тока поршневая и КШМ облегченные
брать - у оптовиков

Елена Коннова

Автоматический натяжитель зубчатого ремня грм – 21116-1006238-00