Ал
Александр

на шевроле ланос грм меняют сроликом или можно отдельно

Джамшед Носиров

на любом авто можно менять отдельно.но как правило ресурс ролика уже на исходе.таки зачем вам два раза туда лезть?

Людмила Савченко

Чтобы меньше задавать глупых вопросов-нормальные производители предлагают потребителям полный комплект цацек 3 in 1 - ремень ГРМ, ролик/-ки и помпу!

Ге
Генрих

я принципиально отказываюсь от клиентов которые не хотят менять вместе с ремнем обводные и натяжные ролики. тк ролик который пошевелили и прижали уже с другим усилием уже малость устал на старом ремне и жить ему осталось не долго а подклинивая может сжечь ремень моментально, поэтому чтоб не возникало вопросов типа: ну ты же типа поменял а вот месяца не прошло и ремень оборвало, ты типа виноват. Вот чтоб таких ситуаций не было я отказываюсь от замены ремня без одновременной замены роликов. а помпа выкидывается если биение пошипника больше чем 0.2мм.