Женя Гуллер

А переносят ли экзамен ГИА если на 3 месяца попал в больницу? . .

Ирина Дегтярёва

Нет не переноситься ради, тебя одного не будут переносить. Просто справку покажи и ты сдашь экзамены на пересдаче

Татьяна

лучше не попадать в больницу. но если так вдруг случилось, то экзамен ты скорее всего будешь сдавать ОДИН. это может морально помешать тебе его сдать