Роман Селивёрстов

Что будет, если за ГИА будет 3?

Сегодня сдавал ГИА, поэтому боюсь, что сдам на 3. Такой вопрос: был ли кто-нибудь, кто сдал ГИА по математике (Только по ней) на 3 и попал в 10-ый класс? Или это конец жизни и единственный выход - идти на панель?

Василий Леман

Для того, чтобы идти в 10 класс нужно не меньше 8 баллов. с 3-кой допускают в 10.

Козлов Андрей

родители отлуят

Кр
Кристина

Допустят конечно, это же не 2

Sergey

ничего на бойся, попадешь и с тройкой в 10. главное, чтоб не 2