Eduardu Pueero

Лучше брать видеокарту или оперативку с большой памятью?

Timur Chik

лучше правильно задавать вопрос

Наталия

Лучше брать учебник по этике и внимательно читать.

Денис Евд

Лучше учить матчасть и знать для чего нужна память.

Александра Злобина

И то и другое! !
Удачи!

Ок
Оксана

лучше и то и то. но в первую очередь (если ваще нет или встроенная) видяху

Миша Бабкин

Денис Рыжков вам правильно ответил, от себя добавлю, смотря еще для каких целей.

Вероника Крэш

на хорошей видеокарте всегда много оперативки

Юл
Юлия

бери видеокарту на базе директ икс11,все остальные через два года будут неактивны к современным играм.

Екатерина Лейко

http://we-it.net/index.php/zhelezo/videokarty/152-ob-jom-pamyati-videokarty-ili-pochemu-4-gb-eto-ne-pobeda
Оперативная память и память видео карты - это разные вещи.

Се
Сергей

лучше сначала оперативку она дешевле и много ее не бывает. Видеокарту если вас не устраивает старая по мощности.