Иван Маркин

Чем копать железо в майнкрафте? Копаю, а железо не даётся!

Анна Переверза

Коменной крикой, ее сделать можно из камня и палок, камень добыть можно деревянной крикой

Ел
Елена

Делаешь деревянную кирку, добываешь камень, делаешь каменную кирку, добываешь железо, алмазы и редстоун добывать железной, облидиан только алмазной.

Алексей Скоробогатов

деревянной или железной киркой, как их делать ( зайди на сайт майнкрафт вики - там ищи кирку, там и как скрафтить, и ип написан.
удачи