Катя Тимофеева

копаетесь ли вы в себе

Кристина Казанова

Да. И мне это очень нравится. Анализировать свои поступки, свою жизнь очень интересно. Особенно пытаюсь копаться в своей душе, когда готовлюсь к Таинству Исповеди. На одном дыхании прочитала книгу Иоанна Крестьянкина "Опыт построения исповеди". Душевная "копка" даёт свои результаты. Замечу, я просто "копаюсь", но не занимаюсь самоедством.

Виктор Швец

Забавно )) а копается ли в себе гламурный бомж? Это прям каламбур

Эльдар

Да. Частенько.
Ведь больше ж вокруг нет никто!

Максим Цыбин

Уже нет. Познал себя

**
*елена* *фисташка*

не в себе) ) а по пяткам, и стопам, и пальчикам.. массаж и скраб с последующим педикюром)))

Eвгения Куропятникова

Я же не земля чтобы копать себя)))

Наталья Горбунова

Как раз всю ночь копалась

Black Falkon

да.. мноого..