Яна Голдинська

ПОМОГИТЕ ПРОСИТ ВСТАВИТЬ ,,,СМАРТ КАРТУ,,,, как отключить

кудато нажала и все пипец не пускает в виндовс просит смарт карту у меня ее нет что делать как виндовс переустановить помогите ЗА РАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Alen4Ik *

если вы не разу не ставили windows то посмотрите ролики на ютубе после них даже ребенок сможет ее установить но при этом все файлы с диска С удаляться