Ил
Ильвир

Почему не качается обнова 0.8.5. Только-что вышла обнова, скачалось 650 мегабайт и один не как не хочет качаться

Александр Сухарев

Значит это вирусная прога. Она у тебя и не скачивалась, разве что делала вид что скачивается. Ну или другой вариант, у тебя на секунду пропал интернет и оно просто остановилось из за этого и за пуститься только после того как сново скучаешь её

Руслан Галиев

Потому что толпа раков типа тебя ринулась качать обнову.
Сервера не резиновые, поэтому тормоза.