Алина Тихомирова

как получить лецензию охраника?

.человек прописан не в Москве а в дагестане. ему нужно удостоверения частного охранника (лицензия охранника) для работы в охране где в москве можно его сделать?

As
Astralbody

Через охранную организацию, если кто-то возьмется. Получение всего пакета документов ( свидетельства, квалификации и лицензии) дело не быстрое ( около 3 месяцев в лучшем случае!) , затратное ( около 20 тыс. ) и хлопотное ( мед. справки, отпечатки пальцев, фотографии и т. д. ) Все предложения сделать пакет документов сразу или в течении нескольких дней - однозначно левак, при попытке трудоустроиться и встать на учет в ОЛРР в лучшем случае документы просто изымут, а в худшем - уголовная ответственность за использование заведомо подложных документов.

Мага Загиров

В Москве? да в любом переходе практически...